Описание программы

Программа «Розничная торговля» создана для того, чтобы обеспечить полный контроль за товарами и деньгами в розничной торговой точке. Если Вы владелец киоска, торгового места, магазина, то это программа  для вас. На самом деле с помощью программы можно контролировать даже гипермаркет. Для работы с программой необходим смартфон или планшет под управлением ОС Android 4.0 или новее.

Отличительные особенности программы «Розничная торговля»

Основная особенность программы в том, что учет и товаров и денег ведется только в денежном выражении. Это позволяет свести к минимуму объем вводимой информации и соответственно трудозатраты на учет. (Только представьте, сколько сил потребуется, например, для ввода двух-трех тысяч наименований товаров на смартфоне.)

Для ведения учета от Вас потребуется регулярно (каждый день или каждую неделю) вносить в программу приход товаров (по сумме), выплаты поставщикам, расходы и дневную (недельную)  выручку. Взамен Вы получаете полную информацию о состоянии вашего бизнеса и ответ на основной вопрос владельца торговой точки «Есть ли прибыль, и если есть то какая ?».

Загрузка программы

Бесплатная загрузка программы

Для освоения программы обязательно посмотрите обучающее видео.