Программа «МиниСклад.Облако»

Программа «МиниСклад.Облако» предназначена для планшетов и смартфонов с операционной системой Android и персональных компьютеров с ОС Windows. Это небольшая и легкая в освоении программа. База данных программы располагается в облаке. Это позволяет при необходимости организовать одновременную работу нескольких пользователей с одной базой данных с различных ПК ли смартфонов/планшетов. Программа позволяет вести учет товаров и финансов. Может использоваться в торговле и для складского учета.

Основные возможности программы

  • Учет в количественном и денежном выражении прихода товаров от поставщиков. Печать и отправка по электронной почте накладных.
  • Учет в количественном и денежном выражении продаж товаров покупателям. Печать и отправка по электронной почте расходных накладных.
  • Учет движения денежных средств, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками. Ведение кассы и расчетного счета.
  • Учет перемещений товаров между своими складами и торговыми точками.
  • Необходимые отчеты позволяют получить полную информацию о движении товаров и денег.

Программа доступна в двух вариантах для смартфона/планшета и для персонального компьютера.

Для смартфона

Установка программы на смартфон/планшет происходит через Google Play либо RuStore. Для этого можно воспользоваться ссылкой ниже, либо найти программу по названию. Для получения доступа в программе надо указать адрес электронной почты в качестве логина. После нажатия кнопки «Получить новый пароль» на указанный адрес будет выслано письмо с паролем. Полученный пароль надо ввести в поле пароля и сохранить настройки.

Для компьютера

Для установки программы на компьютер надо скачать архив по ссылке https://mini.sklad-prog.ru/mwc.zip . Затем надо извлечь содержание архива в любую папку. В папке \MWC найти файл mwc.exe и запустить его. Для получения доступа в программе надо указать адрес электронной почты в качестве логина. После нажатия кнопки «Получить новый пароль» на указанный адрес будет выслано письмо с паролем. Полученный пароль надо ввести в поле пароля и сохранить настройки.